山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:32
23:32
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:34
23:34
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:36
23:37
狛田 [B20]
Komada
23:39
23:39
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:41
23:41
三山木 [B18]
Miyamaki
23:43
23:43
兴户 [B17]
Kodo
23:45
23:45
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:47
-