山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
13:44
13:45
木津川台 [B22]
Kizugawadai
13:46
13:46
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:48
13:49
狛田 [B20]
Komada
13:51
13:51
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:53
13:55
三山木 [B18]
Miyamaki
13:56
13:57
兴户 [B17]
Kodo
13:58
13:59
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:01
14:07
富野庄 [B15]
Tonosho
14:10
14:10
寺田 [B14]
Terada
14:12
14:12
久津川 [B13]
Kutsukawa
14:14
14:14
大久保 [B12]
Okubo
14:16
14:16
伊势田 [B11]
Iseda
14:17
14:18
小仓 [B10]
Ogura
14:19
14:20
向岛 [B09]
Mukaijima
14:22
14:23
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
14:26
14:26
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
14:27
14:28
伏见 [B06]
Fushimi
14:29
14:30
竹田 [B05]
Takeda
14:32
14:33
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
14:34
14:38
十条 [B03]
Jujo
14:40
14:40
东寺 [B02]
Toji
14:41
14:42
京都 [B01]
Kyoto
14:44
-