山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:31
6:31
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:33
6:33
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:35
6:36
狛田 [B20]
Komada
6:38
6:38
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:40
6:41
三山木 [B18]
Miyamaki
6:42
6:42
兴户 [B17]
Kodo
6:44
6:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:46
-