山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:07
18:07
高之原 [B24]
Takanohara
18:10
18:10
平城 [B25]
Heijo
18:13
18:14
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:16
-