山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:47
14:47
高之原 [B24]
Takanohara
14:49
14:51
平城 [B25]
Heijo
14:54
14:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:56
-