山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:09
19:09
高之原 [B24]
Takanohara
19:11
19:12
平城 [B25]
Heijo
19:15
19:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:17
-