山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:19
0:19
高之原 [B24]
Takanohara
0:21
0:22
平城 [B25]
Heijo
0:25
0:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:27
-