山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
10:28
10:29
高之原 [B24]
Takanohara
10:31
10:31
平城 [B25]
Heijo
10:34
10:35
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:37
-