山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:46
9:46
高之原 [B24]
Takanohara
9:48
9:50
平城 [B25]
Heijo
9:53
9:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:56
-