山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:27
23:27
高之原 [B24]
Takanohara
23:29
23:30
平城 [B25]
Heijo
23:33
23:33
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:35
-