山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:21
6:21
高之原 [B24]
Takanohara
6:23
6:23
平城 [B25]
Heijo
6:26
6:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:29
-