山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:31
17:31
高之原 [B24]
Takanohara
17:33
17:37
平城 [B25]
Heijo
17:40
17:41
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:43
-