山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
12:24
12:24
高之原 [B24]
Takanohara
12:26
12:26
平城 [B25]
Heijo
12:29
12:30
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:32
12:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:37
12:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:39
12:39
九条 [B29]
Kujo
12:41
12:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:43
12:43
筒井 [B31]
Tsutsui
12:46
12:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:48
12:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
12:52
12:52
结崎 [B34]
Yuzaki
12:54
12:54
石见 [B35]
Iwami
12:56
12:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:58
12:59
笠缝 [B37]
Kasanui
13:00
13:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
13:02
13:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:05
13:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
13:09
13:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
13:11
13:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
13:14
-