山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
12:42
12:42
高之原 [B24]
Takanohara
12:44
12:45
平城 [B25]
Heijo
12:48
12:48
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:50
12:51
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:53
12:54
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:55
12:55
九条 [B29]
Kujo
12:57
12:57
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:59
13:00
筒井 [B31]
Tsutsui
13:02
13:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
13:05
13:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
13:07
13:07
结崎 [B34]
Yuzaki
13:09
13:09
石见 [B35]
Iwami
13:11
13:11
田原本 [B36]
Tawaramoto
13:14
13:14
笠缝 [B37]
Kasanui
13:16
13:16
新之口 [B38]
Ninokuchi
13:18
13:18
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:21
13:21
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
13:22
13:22
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
13:25
13:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
13:27
-