山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:01
20:01
高之原 [B24]
Takanohara
20:03
20:04
平城 [B25]
Heijo
20:07
20:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:09
20:14
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:16
20:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:18
20:18
九条 [B29]
Kujo
20:20
20:20
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:22
20:23
筒井 [B31]
Tsutsui
20:25
20:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:28
20:31
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:32
20:33
结崎 [B34]
Yuzaki
20:34
20:35
石见 [B35]
Iwami
20:36
20:37
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:39
20:39
笠缝 [B37]
Kasanui
20:41
20:41
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:43
20:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:46
20:52
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:52
20:53
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:55
20:55
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:57
-