山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:01
7:01
高之原 [B24]
Takanohara
7:04
7:05
平城 [B25]
Heijo
7:08
7:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:11
7:13
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:15
7:16
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:17
7:18
九条 [B29]
Kujo
7:19
7:19
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:21
7:22
筒井 [B31]
Tsutsui
7:24
7:25
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:27
7:32
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
7:34
7:34
结崎 [B34]
Yuzaki
7:36
7:36
石见 [B35]
Iwami
7:38
7:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:40
7:41
笠缝 [B37]
Kasanui
7:43
7:43
新之口 [B38]
Ninokuchi
7:45
7:45
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:48
7:54
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:54
7:55
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:57
7:57
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:00
-