山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:27
22:27
高之原 [B24]
Takanohara
22:29
22:30
平城 [B25]
Heijo
22:33
22:33
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:35
22:42
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:44
22:45
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:46
22:46
九条 [B29]
Kujo
22:48
22:48
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:50
22:51
筒井 [B31]
Tsutsui
22:53
22:54
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:56
22:58
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:59
22:59
结崎 [B34]
Yuzaki
23:01
23:01
石见 [B35]
Iwami
23:03
23:03
田原本 [B36]
Tawaramoto
23:06
23:06
笠缝 [B37]
Kasanui
23:08
23:08
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:10
23:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:13
23:13
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:14
23:14
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
23:17
23:17
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
23:19
-