山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:09
6:09
高之原 [B24]
Takanohara
6:12
6:12
平城 [B25]
Heijo
6:15
6:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:18
6:19
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:21
6:21
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:23
6:23
九条 [B29]
Kujo
6:25
6:25
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:27
6:27
筒井 [B31]
Tsutsui
6:30
6:30
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:32
6:39
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:41
6:41
结崎 [B34]
Yuzaki
6:43
6:43
石见 [B35]
Iwami
6:45
6:45
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:47
6:48
笠缝 [B37]
Kasanui
6:50
6:50
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:52
6:52
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:55
6:55
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:56
6:56
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:59
6:59
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:01
-