山田川 [B23]
Yamadagawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:26
5:26
高之原 [B24]
Takanohara
5:28
5:29
平城 [B25]
Heijo
5:32
5:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:34
5:37
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:39
5:40
西之京 [B28]
Nishinokyo
5:41
5:42
九条 [B29]
Kujo
5:43
5:43
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:45
5:46
筒井 [B31]
Tsutsui
5:48
5:49
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:51
5:56
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:58
5:58
结崎 [B34]
Yuzaki
6:00
6:00
石见 [B35]
Iwami
6:02
6:02
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:04
6:05
笠缝 [B37]
Kasanui
6:07
6:07
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:09
6:09
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:12
6:16
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:17
6:17
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:20
6:20
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:22
-