矢田 [F06]
Yata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
16:51
16:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:54
16:56
布忍 [F08]
Nunose
16:58
16:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
16:59
17:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:01
17:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
17:06
17:06
高鹫 [F12]
Takawashi
17:08
17:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:10
-