矢田 [F06]
Yata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
11:11
11:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
11:14
11:16
布忍 [F08]
Nunose
11:18
11:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
11:19
11:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
11:21
11:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
11:26
11:26
高鹫 [F12]
Takawashi
11:28
11:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
11:30
-