矢田 [F06]
Yata
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
23:57
23:57
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
23:59
0:00
布忍 [F08]
Nunose
0:01
0:02
高见之里 [F09]
Takaminosato
0:03
0:03
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
0:05
0:08
惠我之庄 [F11]
Eganosho
0:10
0:10
高鹫 [F12]
Takawashi
0:12
0:12
藤井寺 [F13]
Fujiidera
0:14
-