矢田 [F06]
Yata
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
20:01
20:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:04
20:06
布忍 [F08]
Nunose
20:08
20:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
20:09
20:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
20:11
20:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
20:16
20:16
高鹫 [F12]
Takawashi
20:18
20:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:20
-