矢田 [F06]
Yata
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
13:31
13:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:34
13:36
布忍 [F08]
Nunose
13:38
13:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
13:39
13:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
13:41
13:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
13:46
13:46
高鹫 [F12]
Takawashi
13:48
13:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
13:50
-