矢田 [F06]
Yata
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
12:11
12:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
12:14
12:16
布忍 [F08]
Nunose
12:18
12:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
12:19
12:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
12:21
12:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
12:26
12:26
高鹫 [F12]
Takawashi
12:28
12:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
12:30
-