矢田 [F06]
Yata
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
9:11
9:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:14
9:16
布忍 [F08]
Nunose
9:18
9:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
9:20
9:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
9:22
9:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
9:26
9:27
高鹫 [F12]
Takawashi
9:28
9:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
9:30
-