矢田 [F06]
Yata
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
11:31
11:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
11:34
11:36
布忍 [F08]
Nunose
11:38
11:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
11:39
11:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
11:41
11:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
11:46
11:46
高鹫 [F12]
Takawashi
11:48
11:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
11:50
-