矢田 [F06]
Yata
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
8:41
8:41
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
8:44
8:46
布忍 [F08]
Nunose
8:48
8:48
高见之里 [F09]
Takaminosato
8:50
8:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
8:52
8:55
惠我之庄 [F11]
Eganosho
8:56
8:57
高鹫 [F12]
Takawashi
8:58
8:59
藤井寺 [F13]
Fujiidera
9:00
-