八户之里 [A09]
Yaenosato
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:28
17:33
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:35
17:35
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:36
17:37
布施 [A06][D06]
Fuse
17:38
17:41
今里 [A05][D05]
Imazato
17:42
17:43
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:45
17:45
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:47
17:47
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:49
17:50
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:51
17:52
樱川
Sakuragawa
17:54
17:55
圆顶球场前
Dome-Mae
17:56
17:57
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:58
17:59
西九条
Nishikujo
18:00
18:01
千鸟桥
Chidoribashi
18:02
18:03
传法
Dempo
18:04
18:04
福
Fuku
18:06
18:06
出来岛
Dekijima
18:08
18:08
大物
Daimotsu
18:10
18:10
尼崎
Amagasaki
18:12
-