桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:国际会馆)
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
19:41
19:41
向岛 [B09]
Mukaijima
19:44
19:45
小仓 [B10]
Ogura
19:48
19:48
伊势田 [B11]
Iseda
19:50
19:50
大久保 [B12]
Okubo
19:51
19:52
久津川 [B13]
Kutsukawa
19:53
19:54
寺田 [B14]
Terada
19:55
19:56
富野庄 [B15]
Tonosho
19:57
19:58
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:00
-