桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:国际会馆)
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
9:14
9:14
向岛 [B09]
Mukaijima
9:17
9:20
小仓 [B10]
Ogura
9:23
9:23
伊势田 [B11]
Iseda
9:25
9:25
大久保 [B12]
Okubo
9:27
9:30
久津川 [B13]
Kutsukawa
9:31
9:32
寺田 [B14]
Terada
9:33
9:34
富野庄 [B15]
Tonosho
9:35
9:36
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:38
-