桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:38
18:38
大久保 [B12]
Okubo
18:44
18:45
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:50
18:51
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:56
18:57
高之原 [B24]
Takanohara
19:01
19:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:07
-