桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
12:55
12:55
向岛 [B09]
Mukaijima
12:58
13:00
小仓 [B10]
Ogura
13:03
13:03
伊势田 [B11]
Iseda
13:05
13:05
大久保 [B12]
Okubo
13:07
13:07
久津川 [B13]
Kutsukawa
13:09
13:09
寺田 [B14]
Terada
13:11
13:11
富野庄 [B15]
Tonosho
13:13
13:13
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
13:16
-