桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:05
11:05
向岛 [B09]
Mukaijima
11:08
11:10
小仓 [B10]
Ogura
11:13
11:13
伊势田 [B11]
Iseda
11:15
11:15
大久保 [B12]
Okubo
11:17
11:23
久津川 [B13]
Kutsukawa
11:25
11:25
寺田 [B14]
Terada
11:27
11:27
富野庄 [B15]
Tonosho
11:29
11:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:32
-