桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
9:51
9:51
向岛 [B09]
Mukaijima
9:54
9:57
小仓 [B10]
Ogura
10:00
10:01
伊势田 [B11]
Iseda
10:02
10:02
大久保 [B12]
Okubo
10:04
10:07
久津川 [B13]
Kutsukawa
10:08
10:09
寺田 [B14]
Terada
10:10
10:11
富野庄 [B15]
Tonosho
10:12
10:13
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
10:15
-