桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
22:19
22:19
向岛 [B09]
Mukaijima
22:22
22:23
小仓 [B10]
Ogura
22:25
22:26
伊势田 [B11]
Iseda
22:27
22:28
大久保 [B12]
Okubo
22:29
22:38
久津川 [B13]
Kutsukawa
22:40
22:40
寺田 [B14]
Terada
22:41
22:42
富野庄 [B15]
Tonosho
22:43
22:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:46
-