三山木 [B18]
Miyamaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
三山木 [B18]
Miyamaki
17:47
17:47
兴户 [B17]
Kodo
17:49
17:49
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:51
-