三山木 [B18]
Miyamaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
三山木 [B18]
Miyamaki
20:14
20:15
兴户 [B17]
Kodo
20:16
20:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:19
-