平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
16:53
16:53
高之原 [B24]
Takanohara
16:56
17:00
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:02
17:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:04
17:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:06
17:08
狛田 [B20]
Komada
17:10
17:11
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:13
17:13
三山木 [B18]
Miyamaki
17:14
17:15
兴户 [B17]
Kodo
17:16
17:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:19
-