平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
14:42
14:43
高之原 [B24]
Takanohara
14:46
14:50
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:51
14:52
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:53
14:54
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:55
15:02
狛田 [B20]
Komada
15:04
15:04
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:06
15:06
三山木 [B18]
Miyamaki
15:08
15:08
兴户 [B17]
Kodo
15:10
15:10
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:12
-