平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
18:28
18:29
高之原 [B24]
Takanohara
18:32
18:36
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:37
18:38
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:39
18:40
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:41
18:42
狛田 [B20]
Komada
18:44
18:44
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:46
18:47
三山木 [B18]
Miyamaki
18:48
18:48
兴户 [B17]
Kodo
18:50
18:50
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:52
-