平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
5:34
5:35
高之原 [B24]
Takanohara
5:38
5:38
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:40
5:41
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:42
5:42
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
5:44
5:45
狛田 [B20]
Komada
5:47
5:47
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
5:49
5:50
三山木 [B18]
Miyamaki
5:51
5:51
兴户 [B17]
Kodo
5:53
5:53
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
5:55
-