平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
13:38
13:39
高之原 [B24]
Takanohara
13:42
13:42
山田川 [B23]
Yamadagawa
13:44
13:44
木津川台 [B22]
Kizugawadai
13:46
13:46
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:48
13:49
狛田 [B20]
Komada
13:51
13:51
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:53
13:55
三山木 [B18]
Miyamaki
13:56
13:57
兴户 [B17]
Kodo
13:58
13:59
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:01
-