平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
13:59
13:59
高之原 [B24]
Takanohara
14:02
14:02
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:04
14:05
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:06
14:06
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:08
14:09
狛田 [B20]
Komada
14:11
14:11
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
14:13
14:15
三山木 [B18]
Miyamaki
14:16
14:17
兴户 [B17]
Kodo
14:18
14:19
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:21
-