平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
21:27
21:28
高之原 [B24]
Takanohara
21:31
21:31
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:33
21:33
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:35
21:35
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:37
21:38
狛田 [B20]
Komada
21:40
21:40
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:42
21:42
三山木 [B18]
Miyamaki
21:44
21:44
兴户 [B17]
Kodo
21:46
21:46
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:48
-