平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
5:59
5:59
高之原 [B24]
Takanohara
6:02
6:03
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:05
6:05
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:07
6:07
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:09
6:10
狛田 [B20]
Komada
6:12
6:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:14
6:17
三山木 [B18]
Miyamaki
6:18
6:18
兴户 [B17]
Kodo
6:20
6:20
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:22
-