平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
6:53
6:53
高之原 [B24]
Takanohara
6:56
6:57
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:59
6:59
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:01
7:01
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:03
7:07
狛田 [B20]
Komada
7:09
7:09
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:11
7:12
三山木 [B18]
Miyamaki
7:13
7:13
兴户 [B17]
Kodo
7:15
7:15
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:17
-