平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
21:40
21:40
高之原 [B24]
Takanohara
21:43
21:44
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:46
21:46
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:47
21:48
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:50
21:52
狛田 [B20]
Komada
21:54
21:54
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:56
21:56
三山木 [B18]
Miyamaki
21:58
21:58
兴户 [B17]
Kodo
22:00
22:00
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:02
22:04
富野庄 [B15]
Tonosho
22:06
22:06
寺田 [B14]
Terada
22:08
22:08
久津川 [B13]
Kutsukawa
22:10
22:10
大久保 [B12]
Okubo
22:12
22:12
伊势田 [B11]
Iseda
22:14
22:14
小仓 [B10]
Ogura
22:15
22:16
向岛 [B09]
Mukaijima
22:19
22:19
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
22:22
22:22
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
22:24
22:24
伏见 [B06]
Fushimi
22:25
22:26
竹田 [B05]
Takeda
22:28
22:28
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
22:30
22:30
十条 [B03]
Jujo
22:32
22:32
东寺 [B02]
Toji
22:33
22:33
京都 [B01]
Kyoto
22:36
-