平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
18:03
18:04
高之原 [B24]
Takanohara
18:07
18:07
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:09
18:09
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:11
18:11
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:13
18:17
狛田 [B20]
Komada
18:19
18:19
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:21
18:22
三山木 [B18]
Miyamaki
18:23
18:23
兴户 [B17]
Kodo
18:25
18:25
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:27
18:34
富野庄 [B15]
Tonosho
18:36
18:36
寺田 [B14]
Terada
18:38
18:38
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:40
18:40
大久保 [B12]
Okubo
18:42
18:42
伊势田 [B11]
Iseda
18:44
18:44
小仓 [B10]
Ogura
18:45
18:46
向岛 [B09]
Mukaijima
18:49
18:53
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:56
18:57
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:58
18:58
伏见 [B06]
Fushimi
19:00
19:00
竹田 [B05]
Takeda
19:02
19:03
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
19:04
19:05
十条 [B03]
Jujo
19:06
19:06
东寺 [B02]
Toji
19:08
19:08
京都 [B01]
Kyoto
19:10
-