平城 [B25]
Heijo
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平城 [B25]
Heijo
10:58
10:59
高之原 [B24]
Takanohara
11:02
11:02
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:04
11:04
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:06
11:06
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:08
11:09
狛田 [B20]
Komada
11:11
11:11
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:13
11:15
三山木 [B18]
Miyamaki
11:16
11:17
兴户 [B17]
Kodo
11:18
11:19
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:21
11:29
富野庄 [B15]
Tonosho
11:31
11:31
寺田 [B14]
Terada
11:33
11:33
久津川 [B13]
Kutsukawa
11:35
11:35
大久保 [B12]
Okubo
11:37
11:37
伊势田 [B11]
Iseda
11:39
11:39
小仓 [B10]
Ogura
11:40
11:41
向岛 [B09]
Mukaijima
11:44
11:48
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:51
11:52
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:53
11:53
伏见 [B06]
Fushimi
11:55
11:55
竹田 [B05]
Takeda
11:57
11:58
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
11:59
12:00
十条 [B03]
Jujo
12:01
12:01
东寺 [B02]
Toji
12:03
12:03
京都 [B01]
Kyoto
12:05
-